Ваш город:

Одно изделие — десятки образов: обзор куртки для девочки С-826

22.03.2024

Иногда самый простой аксессуар способен преобразить изделие. Сегодня мы демонстрируем это на примере куртки для девочки С-826. Смотрите, как визуально меняется одежда, стоит добавить к ней пояс!

Куртка для девочки С-826

Куртка для девочки С-826 представлена в размерной сетке на рост от 152 до 176 см — она подойдет не только девочкам-подросткам, но даже их мамам, в том числе благодаря взрослому и универсальному дизайну без «детских» элементов. Цвета: молочный, бежевый и черный. Прямо сейчас они все доступны к оптовому заказу — приготовьте магазин к сезону и порадуйте своих клиентов!

Крой-трансформер: пояс как ключ к преображению

Силуэт у куртки — прямой, свободный, универсальный. Он идет всем вне зависимости от особенностей телосложения. В крое просматриваются рубашечные элементы — отложной воротник с отрезной стойкой, фигурный низ с отделочной строчкой, притачные манжеты на кнопках. При этом куртка достаточно длинная — она достает до середины бедра и защищает от любой непогоды. Впрочем, как и все изделия производителя детской одежды G’n’K.

Но ключевой элемент куртки — съемный пояс, который можно использовать двумя разными способами:

  • собирая по талии все изделие;
  • собирая только переднюю часть куртки.

Куртка для девочки С-826

Со стороны спинки пояс может проходить как под изделием, так и по нему. Поэтому куртка создает целых три образа: максимально свободный и расслабленный, строгий и элегантный, а также 50/50 — классический городской кэжуал. И поскольку она выполнена в нейтральных и стильных тонах, с ней хорошо смотрится любая одежда, от джинсов и худи до школьной формы или офисного костюма.

Материалы для идеальной весенней куртки

Курточная ткань с мягким блеском — основной материал. Плотная пластичная ткань, эффектный внешний вид которой придает специальная обработка. Отсюда — нежный блеск. Ткань не шуршит при движении, она эргономична, мало весит, хорошо защищает от непогоды благодаря наличию пропиток. Эффекта парника не возникает из-за гигроскопичности материала: курточная ткань с мягким блеском воздухопроницаема и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха.

Слайтекс — многокомпонентный утеплитель, в котором множество волокон соединяются в одно при помощи высокотемпературного воздействия. Подобные композиты могут похвастаться отличными тепловыми свойствами, устойчивостью к образованию комков, они мало весят, легкие, но при этом теплые. Слайтекс — наполнитель, который не вызывает аллергии и не уступает по своим характеристикам всеобщему любимцу синтепуху.

Искусственный шелк — подклада. Дышащая, легкая, сияющая и красиво драпирующаяся, эта ткань отлично подходит для отделки верхней детской одежды. Будучи 100% синтетикой, она не становится питательной средой для микробов, легко чистится и отличается некапризностью. В детской одежде G’n’K искусственный шелк украшается логотипом компании.

Мы используем качественную фурнитуру. Она надежная и крепкая, проверенная тысячами довольных клиентов.

Куртка для девочки С-826

Из куртки для девочки С-826 легко получится собрать фэмили-лук. Она подойдет и дочке, и маме, будет одинаково хорошо смотреться с любой повседневной одеждой, со школьной формой, офисным костюмом. А съемный пояс, мгновенно преображающий силуэт куртки, дает возможность чередовать образы — сегодня отдать предпочтение свободному, а завтра — элегантному.

Для этой модели мы выбрали универсальные оттенки, использовали ткань с мягким блеском, которая смотрится особенно дорого, и минимум декоративных элементов — только фирменную нашивку на кармане левого переда. И эта куртка стала хитом среди байеров, так что спешите оформить оптовый заказ на детские куртки, пока все размеры и цвета в наличии!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор демисезонной куртки для мальчика С-714
05.04.2021

Лёгкая тёплая куртка подойдёт на мальчиков ростом 86, 92, 98, 104 см. Она представлена сразу в двух цветах, «красном апельсине» для малышей, которым нравится выделяться, и классическом чернильном для тех, кто любит выглядеть взрослее, а также для родителей, предпочитающих немаркие детские вещи.

«Я всегда прислушиваюсь к мнению своего менеджера!»
04.06.2019

Оксана Короленя - владелец магазина LaBoutique в Нижнем Новгороде, рассказала, как она выбирает поставщиков и заказывает новые коллекции, которые потом успешно продаются.

​Обзор стилизованного зимнего костюма для мальчика З-811/ЗС-812
03.10.2019

Дизайнерам и художникам бренда G`n`Kодинаково хорошо удаются и нежные модели для девочек, и дерзкие стильные зимние варианты верхней одежды для мальчиков.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.