Ваш город:

Спорт, стиль и необыкновенные детали: обзор куртки для мальчика З-831

05.07.2019

 Куртка для мальчика З-831 фотоПрежде чем приступать к разработке новой коллекции, мы всегда изучаем тренды — и существующие, и те, которые только намечаются. Это кропотливая непростая работа, особенно в области детской верхней одежды, ведь нужно объединить три довольно далёкие друг от друга вещи: стиль, практичность и привлекательность для ребёнка.

Коллекция верхней детской одежды G’n’K «Зима 2019/20» стала своего рода экспериментом. Мы хотели гармонично и грамотно соединить актуальные зимние тренды, выразив в них всю суть современной моды, стремящейся к разнообразию, самовыражению и индивидуальности.

Одна из самых ярких наших моделей — тёплая куртка для мальчика З-831!

Силуэт — О-образный, который из-за необычных геометрических переборок кажется ещё больше. Ровные горизонтальные линии и заметные квадраты карманов без стёжки как бы придают модели нарочитой грубости.

Основные цвета — сочетания хаки/чёрного и тёмно-синего/чёрного, однозначные фавориты по расцветкам среди мальчиков-подростков. Это традиционно «мужские» цвета, которые среди родителей считаются очень практичными и немаркими. Идеально для активных детей, которые даже в ненастную погоду будут бегать и играть.

 Куртка для мальчика З-831 фото

Высокий воротник-стойка скроен с капюшоном единой деталью. Почти все зимние куртки G’n’K имеют неотстёгивающийся капюшон, потому что так теплее: между кнопками нет расстояний, молния не расстёгивается и не ломается. За счёт этого ребёнку теплее — вместе с воротником капюшон создаёт «шлем», надёжно закрывающий шею и уши от холода. А лицо защищает пушистый натуральный мех енота, который уже стал своего рода визитной карточкой бренда — он густой, с ворсинками разной длины, которые удерживают идущее от кожи тепло.

В качестве основного материала использована современная курточная ткань с матовой поверхностью. Устойчивая к износу и ультрафиолету, она надолго сохраняет и цвет, и свойства. Материал обработан влагоотталкивающими пропитками, благодаря которым мелкие грязные брызги легко счищаются простой влажной салфеткой. Наполнитель — натуральная перопуховая смесь в соотношении пера и пуха 20/80. Она лёгкая, хорошо сохраняет тепло, а благодаря современным методам обработки за ней сравнительно просто ухаживать. И она натуральная: для многих это — существенный плюс.

У этой зимней куртки для мальчика целых четыре кармана: одна пара — наклонная в районе груди, вторая пара — горизонтальная спереди снизу, все застёгиваются на молнию. В верхние карманы удобно прятать руки, нижние идеальны для всяких мелочей: перчаток, ключей, мобильного телефона.

И наконец, мы подходим к самому интересному — декору, который охватывает один из актуальных подростковых трендов: нашивки и декоративные молнии. Они есть на карманах, одна молния-обманка идёт по спинке. Молнии не привлекают лишнего внимания, но подчёркивают геометричность форм и мужественность всей модели. Отделочной блестящей тканью чёрного цвета обработана внутренняя часть капюшона. На спине между лопатками — фирменная зеркальная нашивка G’n’K Brand серебристого цвета.

 Куртка для мальчика З-831 декор фото

Пока похожие модели есть только на подиумах, но через несколько месяцев они появятся на улицах города. Спешите приобрести модель детской зимней куртки оптом в свои магазины: эта куртка — одна из самых трендовых, она будет востребована среди детей и среди родителей, потому что натуральный пуховик подойдёт для регионов с самой суровой зимой.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор плаща для девочки С-679
05.03.2020

После холодной зимы хочется яркости и свежести. Наступает момент, когда пора сменить тяжелые большие вещи на легкие и яркие, напоминающие весну.

Сопутствующие товары: как увеличить средний чек, предложив покупателю нужное
06.04.2021

Один из самых эффективных способов увеличить средний чек — предложить покупателю сопутствующие товары. В области детской одежды сопутствующие товары тоже есть — например, в случае с брендом G’n’K это фирменные шорты и юбки, а также аксессуары: шапки, панамки и сумки.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.